查看: 1067|回复: 0

[大唐活动] 火眼金睛找BUG,捉虫有奖励

[复制链接]

575

主题

675

帖子

6389

积分

客服小组

Rank: 8Rank: 8

积分
6389

最佳新人论坛元老铁杆粉丝平步青云

发表于 2017-8-30 16:33:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 清风明月 于 2017-8-30 16:34 编辑

亲爱的各位殿下:
     为了能给您带来更好的游戏体验,您遇到的问题,
请**格式回贴,
协助我们排查问题。我们会非常重视您的宝贵建议,每天收集不断优化。凡是有效bug/建议,我们将会送上100莲玉作为感谢。
欢瑞账号充值问题,请登录:http://cs.hryouxi.com/  按格式提交问题。渠道的玩家请联系渠道客服。
您也可以通过游戏内“联系客服” 反馈问题,无需退出游戏

✿活动规则✿
1、同一BUG仅限第一次提交的玩家有奖励;
2、BUG的有效性:游戏内确实存在的导致或者影响玩家进行游戏的问题。在接到大家的反馈后,工作人员会去确认核对;
3、仅老虎账号下的角色可获得奖励;
4、每周对所提交的BUG进行复核并进行奖励发放并公示名单
5、本活动最终解释权归《大唐荣耀》手游运营团队所有。

✿回帖格式
【安装问题】
1问题描述:网络使用类型(wifi还是手机流量)
2设备机型:
3手机系统版本:
4手机内存:
5相关截图

【BUG】
1服务器:
2角色名:
3游戏数字ID:
4情况描述:
5相关截图:

【建议】
1服务器:
2角色名:
3角色数字ID:
4建议类型:美术&界面、玩法 功能、职业平衡、其他
5建议内容:

【充值、账号问题】
欢瑞账号充值问题,请登录:http://cs.hryouxi.com/,按照要求提交相关信息帮助解决。
绝大多数情况下,完成充值后莲玉基本即时到账。个别情况下由于网络延迟,可能会出现延迟到账,请大家耐心等待一会再查看。极其个别情况下会出现丢单情况,如果您确认您已经完成支付但游戏内没有道具到账(正常情况下充值莲玉,莲玉数额会直接增加;充值购买道具,道具会发放到您的包裹),请麻烦您申请补单。如遇APP充值未到账情况,请将购物记录截图保存, 连同角色id、角色名、服务器名、充值金额、充值类型(莲玉或者礼包)、充值时间这些信息发送至客服中心充值未到账页面http://cs.hryouxi.com/zfwt.jsp 进行提交。 工作人员收到信息核实无误后将在1个工作日内为您处理。需注意提供的购物记录截图一定要和未到账信息对应,否则无法处理。(如果您在收集信息过程中有何疑问,可在论坛客服专区发帖咨询)

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|欢瑞游戏论坛  

GMT+8, 2018-12-14 19:34 , Processed in 0.065389 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表